Посмотрите по картам, что за странное отношение преподавателя ко мне?

svetooo | Ученик (116), закрыт 4 года назад
Во время 1 семестра вечно делал мне поблажки, порой даже толком не проверял мои работы, говорил "Все, молодец" и ставил плюсик. А еще, что тогда, что сейчас постоянно пилит меня своим взглядом. Сейчас он постоянно меня задирает при всех, порой из мухи слона раздувает, и на ровном месте делает замечание. И тот же взгляд. Что ему от меня нужно, в конце концов? Чем я ему не угодила? Препод взрослый, лет 40-50, зовут Михаил Васильевич

Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

С этим не расставайтесь
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Путешествие... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:
Неожиданная радость... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Симпатии меняются ..Да и за так ничего не делается.., надо и учится
*Мыслитель (8497) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/question/214255791
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Я где-то сказала, что мне что-то за просто так достается?! Я лишь сказала, что препод либо вообще не смотрит мои работы, практически, либо придирается ко всему, даже не касательно каких-либо решений или работ! Причём такое отношение наблюдаю только к себе
Лилия Руно Оракул (88843) А где вы сказали, что не за так ? Что он просто вам ставил, даже не смотря
Сиреневая фея Высший разум (11269181) 5 лет назад
Он просто был не в настроении и всё.
Олег Л. Высший разум (456475) 5 лет назад
Нравитесь ему, вот и все.