Помогите перевести, я пыталась сама но не получается, пару слов я знаю но не все! Спасибо ..!

Алёнушка Паламарчук Ученик (128), закрыт 4 года назад
Очень нужно, помогите пожалуйста, буду очень благодарна! За ранее спасибо огромное !
Дополнен 5 лет назад
Хочу добавить что это на Армянском, и в гугл переводчик не переводиться (к сожалению) для меня это очень важно, помогите кто знает Армянский! За ранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Думаю он прикалывает. Откуда того откопала? На сайте знакомств? Их там много приколистов.
Vova Kruglov Ученик (125) 5 лет назад
Смотри, берёшь гугл переводчик, и переводишь.
Всё очень просто
Алёнушка ПаламарчукУченик (128) 5 лет назад
К сожалению не переводиться, это Армянский!
Ира Гагарина Ученик (11) 5 лет назад
Что это за язык?
Лёля ^_^Просветленный (26103) 5 лет назад
На немецкий похож, нет?))
Три слова похожи...
Алёнушка ПаламарчукУченик (128) 5 лет назад
Это Армянский!
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Позвонил в эту страну и спроси
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
полный апсос. Вы ж ему отвечаете там, на такой же тарабарщине
Lena Мастер (1152) 5 лет назад
Вы че ему русскими буквами отвечаете? кошмар, а он что русский алфавит знает
Sirarpie Khachatrian Ученик (68) 5 лет назад
это на армянском
Алёнушка ПаламарчукУченик (128) 5 лет назад
Да вы правы, и по этому тяжело перевести, если кто знает Армянский, может поможете! Спасибо!
зачем переписываться если ничего не понимаете
Алина Соловьёва Ученик (142) 5 лет назад
похоже на текст песни Таркана
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 5 лет назад
Кажется что-то про фистинг и пенсионную реформу
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Хах вы что онлайн переводчиков не видели?)
Neoxline Goregest Знаток (294) 5 лет назад
Поищи переводчики в AppsStore, либо же гуглом воспользуйся, если не поможет, то загугли словарь. Хотя вероятно тот человек просто придуривается. Всё может быть.
Аскербий Нурлубаев Ученик (152) 5 лет назад
К сожалению это не переводят. Там некоторые слова немецкие, некоторые армянские, некоторые литовские, некоторые английские, а некоторые румынские.
Mered Amitab Знаток (325) 5 лет назад
Это все на армянском. Не переводится через переводчик, очевидно, потому что набрано латиницей и кириллицей, а не собственно армянскими буквами. Из того, что я понял, какие-то любовные страдания а-ля из мыльной оперы. Ничего интересного, аж тошнит.
Алёнушка ПаламарчукУченик (128) 5 лет назад
Спасибо огромное, вы хоть смысл смс сказали и то приятно! А то все гадают что за язык! Хотя я говорила что это армянский, но не все понятно!
Mered Amitab Знаток (325) Зайдите в мой мир, я вам сообщение там отправил.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
ну вряд ли это армяниский. Там скорее латынь идёт.