у меня по русскому средне взвешанный балл 4.17, сколько пятерок надо еще получить чтобы в четверти поставили пять?

мария владимирова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
у меня оценки; 3 3 4 5 5 5
Дополнен 4 года назад
электронный журнал взвесил
Лучший ответ
******* Профи (545) 4 года назад
МАРИЯ! одну пятёрку это и будет твоя пять. 4.17 - это твоя недороботка, учти ошибку (если есть). А чтобы получить пятёрку нужно красиво, правильно и чётко написать, (без взяток, конечно, а своими мозгами), то тебе сразу влепят: ПЯТЬ. Это и будет твоя пятёрка. Всё.
Странный вопрос.
МАРИЯ, извините, если не так.

----

Мария.
Free SweeperИскусственный Интеллект (147472) 4 года назад
Для "знатоков".
Средний балл зависит не только от качества оценок, но и количества уже полученных отметок.
И насчет одной пятерки я сильно сомневаюсь.
******* Профи (545) Не буду объяснять, раз Вы.... Сори. Я раз объяснила как получить хорошую оценку, и за что. И своё недовольство оставьте в себе. )))))))
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37023) 4 года назад
Увы, но с Вашим "взвешАнным" баллом - это невозможно.
мария владимироваУченик (102) 4 года назад
возможно
Sam Gold Просветленный (37023) )))) Тогда успехов.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147472) 4 года назад
1. Кто твой балл "средне взвесил"?
2. Для определения кол-ва доп. пятерок необходимо кол-во уже полученных оценко.