Как звонить с компьютера
Нужна программа что-бы звонить через компьютер по моему номеру телефона
Viber, Skype, Discord.
Если Вы хотите использовать свой компьютер как Стационарный (проводной) телефон, то прежде всего нужно, что бы в Компьютере был модуль- Факс Модема.
Но не просто любого Факс Модема, а с функцией поддержки голосовых команд.
Далее- Вам нужна программа для управления такой возможности. Самая лучшая- это VentaFax
Вообще то сама Программа "заточена" для получения и отправки Факс сообщений, но в настройках Программы есть возможность использовать модуль Факс Модема как стационарный (проводной) телефон.
(из всевозможных программ таково порядка- Вента (на мой взгляд) лучшая)
К сожалению модулей (который устанавливаются в Компьютер- Факс Модем модулей- который могут работать с голосовыми командами- очень мало.
В противном случае- если Модуль Факс Модема не умеет работать с Командами- Вы получите подслушивающий аппарат. То есть- подслушивать разговоры с запараллеленного (стационарного- проводного) телефона Вы сможете прослушивать, а вот звонить и отвечать- не сможете. Происходит сброс вызова.
Так же- для использования такой возможности Компьютера- нужна (естественно) Проводная телефонная линия.
(фишка прикольная- сам когда то маялся такой ерундой)))
Как ты позвонишь с компа? В компе только ОБЩАЮТСЯ, ИГРАЮТ, РАБОТАЮТ (для школьников и студентов: УЧАТСЯ). А для совершения звонков, есть: ТЕЛЕФОН. В компьютере ты можешь связаться с человеком по скайпу, и ещё: ICQ.
----
Мда! Я 11-летняя и то написала... а тебе то сколько лет? небось, совершеннолетний (совершеннолетняя)? То зачем глупые вопросы?
ЛОГИКА! С компа никогда не звонят. Звонят по скайпу и ICQ, и то не звонят, а в экране видят друг-друга и как в реале общаются. Это всё. Не задавайте глупых вопросов.
----
Мария.
К чему такие жертвы?
Факс-модем есть? Программа ventafax