Ктонить заморачивался сделать из сверлильного станки (плоханикай) фрезер? Сфоткайте, плз.

Искусственный Интеллект (154116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402172) 5 лет назад
Не делал, но видел такой колхоз. На столе сверлилки - малая продольная от ДИП-300, с тисками. "Фрезерует" немного и только по одной координате.
Искусственный Интеллект (154116) 5 лет назад
идея сделать подвижные тиски с двумя маховичками для перемещения. три координаты