Мне так жалко тех людей, которые отдыхают на берегу реки

Ольга Рамшина Оракул (50312), закрыт 4 года назад
или на огороде шашлыки жарят. Я считаю это нищенский отдых. Так и помрут, ничего не увидев в жизни.
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
столько рек, столько красивейших мест, увлечение у людей рыбалка сплав, другие на дачу едут, искренне рады что-то вырастить, побыть в тишине, покое, подальше от грязных городов, транспорта, вся семья, несколько поколений на шашлык сьедется, люди счастливы, в честь чего их жалеть? Вы думаете, на даче картошку-огурцы сажают - это от нищеты? сильно ошибаетесь. Знали бы во сколько все это обходится!
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Это хорошо, когда везде побывал
Остальные ответы
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
мне жалко людей, которые думаю, что во дворе только грядки с огурцами )
Александр Цой Мыслитель (7273) 4 года назад
Да этим людям пoxyй на твою жалость)
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Мне вообще всех жалко, и олигархов тоже
Александр Цой Мыслитель (7273)
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Дак может у них денег нет в виду каких-то жизненных обстоятельств
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
А ты на свой отдых сама зарабатываешь или за папин-мамин счёт разъезжаешь по миру?
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Я отдыхаю лёжа на диване и смотрю передачу про то как живут и отдыхают богатые. О шашлыках на природе даже слышать не хочу, противно.
СМУ-95 Просветленный (20121) Тогда помалкивай и продолжай лежать
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Лучше на лодке с палаткой, чем в Турцию. Россия большая и красивая страна.
Ольга РамшинаОракул (50312) 4 года назад
Это когда уже все видел
Настя Садова Мудрец (17297) Пока всю Россию не объеду, кроме Финляндии Вряд-ли куда поеду.
Александр Долгов Знаток (278) 4 года назад
Иногда даже думаю, если разбогатею, иногда буду давать денег людям, которых встречу на пути, может не всем подряд, но смотришь на некоторых и думаешь, что вот этим людям хочется помочь. Некоторым не выдерживал и давал, вы бы видели их глаза от неожиданности. К сожалению, не всегда есть такая возможность.