Как понять данное предложение...

Максим Басов Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Суммарный просвет всех капилляров нашего тела в 1000 раз больше просвета аорты. Что такое просвет?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
диаметр
Максим БасовЗнаток (410) 5 лет назад
просто и понятно, благодарю!
Остальные ответы
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 5 лет назад
скажи что ты не врача учишься, я фигею с таких врачей
Максим БасовЗнаток (410) 5 лет назад
Я не учусь! Я уже 5ый год занимаю пост хирурга в Московской областной больнице имени Мечникова!
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) пиздeц
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 5 лет назад
Это та дырка сквозь которой свет проходит) только предложение не имеет полезного смысла это все равно что сказать в сумме все волосы на голове толще чем один волос на лобке)
Максим БасовЗнаток (410) 5 лет назад
Смысл есть для меня, я то знаю контекст) В данном случае меня интересует понятие просвет и только)
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 5 лет назад
Площадь поперечного сечения (в свету).