Закон о запрете критики власти и изоляции рунета - всё как в антиутопии 1984?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100483) 5 лет назад
Зря мы его читали. Теперь неинтересно наблюдать за происходящим. Какой пзц - я прочел книгу, посмотрел фильм, а теперь вот участвую в реалити-шоу с полным погружением.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281839) 5 лет назад
Ты насстолько туп и зомбирован лехой кировлесом, что не удосужился прочесть ни того ни другого
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А вот и агент Госдепа выполз. Тут печеньки не подают
Котовасько Оракул (91449) 5 лет назад
К войне готовимся. Видимо...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
В войне с восставшими гражданами?
Котовасько Оракул (91449) Не, ожидается крупная имперская драчка. Или прямая конфронтация, с перекрытием газа и интернета...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 5 лет назад
А ты сам-то эти законы читал? Или так, трындишь с чужих слов?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Из доверенных источникоа
Loony Искусственный Интеллект (672772) 5 лет назад
Вот, только пиздеь не нужно - критику никто не запрещал. Достаточно почитать несколько каналов в Telegram что бы в этом убедиться.

Про "Рунет" тебе объяснять, только время зря тратить. Один хрен, ничего не поймёшь.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А вот ещё один агент Госдепа вылез!
Loony Искусственный Интеллект (672772) ПШОЛНАХ!
psholty46 Искусственный Интеллект (137076) 5 лет назад
...в антиутопии...

Даже слов своих не можешь найти для определения этой книжонки, а - туды же!
Если бы действительно всё было так, как кумекает единственная в твоей бошке прямилина, никуды вы, гниды не денетесь: к хозяевам не поедешь - руки в жопе: а там - хочешь жрать, работать надо. А здеся - иде анальный-то, куды задевалси?
Потому, попадос, прежде чем вякать, ты обоснуй свои слова, чтобы потом о здоровье не пожалеть.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Пшёл вон, 5я колонна!
Страна рабов, страна господ. Ответы это только подтвердили.