Какие портативные колонки дают хорошее качество звука и долгую работу?

Андрей Черный Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Нормальная аудиосистема у нас дома есть, нужен рабочий вариант, чтобы днем работа шла веселее) Защита от влаги не обязательна, от пыли желательна (специфика работы).
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 5 лет назад
"Портативные" и "Хорошее качество звука" - это взаимоисключающие требования.
Vlad SemenovПрофи (839) 5 лет назад
По какому-то поводу (уже не помню, какому) смотрел вот это видео:
http://youtu.be/5765aascSUU
Как "обзор" - весьма бестолково, но в конце есть тест звука: вроде бы "для работы" качество вполне неплохое, не?
Александр Шеруда Просветленный (45075) 5 лет назад
Для музыки?
Хорошее качество звука входит в противоречие с портативностью и долгой работой. Так что если хотите хорошее качество -- берите самую большую колонку, и в ней будет хоть немного басов. Питать её лучше от сети :--)

Для речи или звукоряда кино подойдёт любая миллипуська, у меня пара Creative Muvo, орёт неплохо.