Как пройдут вторник и среда? Они будут спокойными днями? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Лучше, светлее, более солнечно.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78499) 4 года назад
Вторник не понравится, но пережить можно. Среда будет относительно привлекательней, но с небольшим событием мелкого порядка, но может немного потрепать нервы.
Весенняя)Мудрец (16467) 4 года назад
Плиз
борис кондратьев Мыслитель (7858) 4 года назад
такое складывается впечатление что вы живете как на вулкане. удачи.
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
Во вторник какой-то выбор и возможно он вызовет конфликты.
Возможно, захотите чего-то именно для себя, потому что вот так хочу и все. Может долго ждали этого.
В среду в своих мыслях, закроетесь и будете обдумывать житие свое, что возможно стоило выбрать другой путь.
Весенняя)Мудрец (16467) 4 года назад
Плиз
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 4 года назад
Вторник, 23 апреля
Во вторник Водолей будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Водолея не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Во вторник ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Водолею довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.

Среда, 24 апреля
В среду Водолей с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Он будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Водолей четко знал, что он делает и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, Водолей будет готов осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Водолея во все детали, им же хуже – придется все делать самим.
Весенняя)Мудрец (16467) 4 года назад
Плиз
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) 4 года назад
Масло не забудь купить!!!)))