Опасна ли работа помощника рамщика?

АН Профи (591), закрыт 5 лет назад
Привет, мужики.
В общем, в связи с небольшим количеством вакансий всегда попадаются на глаза вакансии вроде рамщика или помощника рамщика.
А зарплату для нашего региона предлагают вполне неплохую.
Так вот, вопрос, стоит ли игра свеч? Просто не хотелось бы травмироваться молодому, ведь здоровье важнее всяких денег.
Именно помощника, потому что рамщиком - честно сказать, боюсь, так как я весьма неуклюж, а случаев с разрезанием конечностей в интернете очень много, даже искать особо не надо.
И сильно ли помогает в случае с физической нагрузкой пояс специальный?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Соблюдай ТБ и главное не пей на работе- жить будешь
АНПрофи (591) 5 лет назад
Да я на рабочем месте никогда))
sertyfica Оракул (81854) Да это я так к слову Шуткую я так
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 5 лет назад
еще как
АНПрофи (591) 5 лет назад
Добрый день)
Значит, всё - таки не стоит?
viktor Hofmann Мудрец (17169) нет конечно
SA Оракул (64569) 5 лет назад
если на бошку не упадет то рискни
АНПрофи (591) 5 лет назад
А что должно упасть?)
АНПрофи (591) 5 лет назад
Если вы про бревно, то от этого никто не застрахован, тут как повезёт)
Но предыдущий комментатор меня убедил)