Как сказать на английском "Если не успеваешь, значит не успеваешь..."? ( о приезде)

ve wwe Профи (684), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hetzer Знаток (345) 5 лет назад
If you do not have time, then do not have time...
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Это бессмысленная фраза для англичан. Пойми же, у них другое мышление, другой метод построения фраз. Нельзя ни каком языке строить фразы так, как на родном.

З. Ы. Вариант Хетзера - бред
seagull Просветленный (33760) 5 лет назад
да уж, прямой перевод введет в ступор англичанина... Если Вы хотите эту фразу как ответ на то, что Вам сказали (" Я не успеваю"), то скажите
It is as it is.
и все.