Какие права и свободы человека Вам известны?

Сережа Башков Мыслитель (9098), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Права́ челове́ка — такие правила, которые обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека...
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105601) 5 лет назад
Право на жизнь, на свободу совести (т. е. веры), на защиту чести и достоинства, на здоровье, на труд, на отдых, на благоприятную окружающую среду... я иссякла, открой конституцию
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 5 лет назад
Ну, например, "право не отвечать на твой вопрос".
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (490908) 5 лет назад
Их много, найдите через Гугл, не ленитесь.