Хочу сделать химку, но боюсь остаться без волос,посоветуйте что-нибудь.

юля ..... Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Crystal Мудрец (15705) 15 лет назад
Если хочешь, то делай! И желательно в нормальном салоне. Химка очень красиво смотрится. После нее просто надо правильно ухаживать за волосами. Сейчас же есть куча средств по уходу: бальзамы, спреи, маски и др. Также, чтобы укрепить волосы кальций можно попить, это обыкновенный комплекс витаминов, который продается в аптеке. и используется как пищевая добавка.
Остальные ответы
Влад Решетняк Ученик (197) 15 лет назад
Лучше не делай не чего токо волосы спортиш !
Armani Гуру (2617) 15 лет назад
Химку? деточка бросай ето дело.... не кури ету дрянь=)))))))не нуна те химка и так норм выглядишь!!!!
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
химку делает парикмахер (стилист, мастер) , обычно он (она) знает как сделать так, чтобы клиент не ушел лысым (время выдержки, состав средства и т. д. ) ищи нормального парикмахера
Танюшка Фролова Гуру (3016) 15 лет назад
Ну знаешь сейчас в некоторых салонах делают хорошо, в смысле волосам не вредит (благодаря новым ср. для завивки)
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Если хочется, то надо делать! Проконсультируйся с мастером. Да и в конце концов волосы - не зубы, отрастут.
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
боишься, не делай. Другого выхода нет!
Александра Мастер (1630) 15 лет назад
Современные профессиональные составы разработаны для любых случаев, так что и вред будет минимальным!
ФЛЁР Просветленный (22644) 15 лет назад
Не рискуй, накрутись, купи парик, покрась волосы в новый цвет! Я тебя понимаю - " ХОЧЕТСЯ, ХУЖЕ ЧЕМ БОЛИТ !!!"