Почему вы жалуетесь на депутатов?

SA Оракул (64568), закрыт 4 года назад
Вот говорят-воруют, зарплата 500к.
А много знакомых на заводе не голодали, а с завода гайки, кирпичи воровали.
В магазинепо мелочи воровали, в школе телевизоры издили, с института компьютер издили.
Менталитет у тебя такой засранец, а че жалуешься на другую кормушку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 4 года назад
Те мелкие воришки в бюджете руки свои не грели А эти присвоили все завоевания социализма и торгуют природными ресурсами всей страны беря себе почти все