Что лучше для победы в честном бою?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 5 лет назад
Какое именно спортивное единоборство, если драка по правилам (относительно по правилам)? Знаете, бывают драки один на один, в окружении толпы, без подручных средств. Когда дерутся ради девушки, ради друзей и т. п. И если начнётся жестокое избиение, то толпа оттянет в сторону избивающего победителя. Что лучше из спортивных единоборств для победы в честных драках?
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123071) 5 лет назад
Борьба. Вклинился бросил, все.
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Любая борьба малоэффективна. Подумай, что тебе уже по голове надают, пока ты попытаешься схватить своего соперника и что-то сделать с ним.
www www Искусственный Интеллект (123071) Вы вообще в драках участвовали? Обычно два долбоклюя пляшут друг вокруг друга пока дыхалка не сядет и потом все равно уходят в борьбу... Ну поймаете вы скользящий по уху, но не ломом же... А из хорошего захвата выбраться нереально.
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
самая безобидная греко-римская борьба
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Любая Борьба малоэффективна. Подумай, что тебе уже по голове надают, пока ты попытаешься схватить своего соперника.
DoZor .............. Профи (715) 5 лет назад
рукопашная или уроки стрельбы от деда
По дороге в Собес Просветленный (23510) 5 лет назад
в честных? наверное круче бокса ничего нет.
и относительно менее травмоопасен..
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Может ещё и тайского бокса.
pale_man Просветленный (49376) 5 лет назад
Используй подножку, обычную подножку. Обычную железнодорожную подножку.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
идеалист- честной драки не бывает!! Один обязательно струсит
Eric DravenМастер (1011) 5 лет назад
Никто не трусит. Если оба хотят морду набить друг другу.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) ты ошибся. Доже в РЕАЛЬНОМ рукопашном бою- когда речь не о том что бы набить морду а о том что бы остаться в живых - один струсит обязательно. это опыт ВОВ