устройство на работу

schwarcpups Ученик (113), закрыт 4 года назад
зачем работодателю по электронной почте пакет копий документов (паспорт, разворот, прописка, СНИЛС, трудовая вся, свидетельства, дипломы, допуски)? p.s. ищу работу вахтовым методом
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
С тобой предварительно должны ознакомиться и СБ в том числе о а вахты- это все разводилово - не дает того, что обещают или вообще ничего не дают там люди меняются как перчатки после каждой вахты
Остальные ответы
Лучезара Мудрец (15576) 4 года назад
Проверка СБ если руководитель белый, ну ли мошенники. Тут не угадаешь. Если вахта но на серьезную должность, то лучше все проверить заранее чем когда ты приедешь и тебе откажут.
X Y Ученик (103) 4 года назад
Им заняться там нечем вот и придумывают всякую хрень, чтоб хоть чем нибудь себя занять