Не находите вы это выражение, немного скромным-Своим присутствием пространство озаряешь, разгоняешь мрак ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Франгиза Никитина Оракул (88882) 4 года назад
...поэтическое в обиходе пафосно!
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Да супер... не скромно но честно про себя!
Анна Оракул (85239) 4 года назад
Нет, не нахожу! Это - правда жизни!!!!
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
В самый раз... если с запаленым фосфорным факелом стоишь....
Unreal Evil Мастер (1104) 4 года назад
ага.. типа Гроза полсе дождя... Озон, воздух читс, сожрала неготив
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
Да нет. Можно и так трактовать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Нет пока. Только грамматические ошибки вижу. Двоеточия и кавычек не хватает.
Людмила Пучко Гуру (4351) 4 года назад
бред, вы стихи пытаетесь писать?
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Нет не нахожу! А где тут скромность?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 4 года назад
такое может привидится под воздействием особо развитого воображения..