Как-то 3ём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому1 просто любовался и если лопал - то случайно

Сантино Корлеоне Знаток (373), закрыт 4 года назад
2 играл ими и если лопал - то случайно, а 3 давил их все до лопанья руками и через 10 минут остались одни ошметки. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Тебя ещё не забанили?
Вода просто водаЗнаток (345) 4 года назад
Он не может сам себя забанить..))
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Нормальные психологи аплодировали всем трём . Просто у всех детишек были разные психотипы . Читайте книжку А. Курпатова "Троица".
АнестеZия Мудрец (16307) 4 года назад
В чем фишка этих вопросов ?
Одно и тоже по сто раз
Вода просто вода Знаток (345) 4 года назад
Просто малых не делай... и так лента забита их тупыми родителями..)
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Конечно третьему! Ведь шарики то были стальные, от шарикоподшипников!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Тому ребёнку, который лопнул шарики!
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 4 года назад
Почему?
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 4 года назад
Почему кто лопнул?
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Еще 100 раз спроси!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Он уже гораздо больше раз спросил, чем сто.. )
O*K Искусственный Интеллект (136313) 4 года назад
Тому, кто лопает
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 4 года назад
Почему?
O*K Искусственный Интеллект (136313) Потому что детям свойствено узнать.. а что будет.. если...
Умукурсум Ахмедова Ученик (197) 4 года назад
Тому ребёнку который лопнул шары
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 4 года назад
Почему?
Умукурсум АхмедоваУченик (197) 4 года назад
потому что
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Баян, судя по коментам
anhminh tran Знаток (399) 4 года назад
Нафига писать столько вопросов одинаковых