Почему полотенца нужно стирать, если ими следует вытирать только чистые руки?

Державин Гуру (4989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Потому что в любой влажной среде заводятся бактерии.

И пыль садится на полотенца как и на все остальное.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) 4 года назад
Ну не стирай
Державин Гуру (4989) 4 года назад
я не спрашиваю что мне делать я спрашиваю о полотенцах
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257108) А я не знаю кто тебе сказал стирать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485877) 4 года назад
А зачем тогда и трусы стирать,
если ты, как бы, писю свою мыть должен?
Державин Гуру (4989) 4 года назад
уместная параллель но меня интересует ответ на поставленный вопрос
Михаил ФомичевИскусственный Интеллект (485877) 4 года назад
Получается-одни понты.
Мифическое ощущение свежести и. т. п.
Державин Гуру (4989) что то в этом духе раньше в приданое собирали, постель, полотенца, посуду.
Евгения Рощина Профи (736) 4 года назад
Чтобы просто освежить. Руки не всегда вымыты идеально, если после каждого использования его не сушить, то от влажности оно начнет пахнуть неприятно.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Многоразовые полотенца - это не гигиенично. Правильные гигиеничные полотенца после использования сразу выбрасывают.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Кто Вам это внушил?
Производители стиральных машин и СМС?
Не будьте так легковерны, Вас еще и мыться приболтают...
Державин Гуру (4989) 4 года назад
я бы отнес это к воспитанию
®™ Искусственный Интеллект (111514) Нам, людишкам подлого звания, этого не понять...
Sagitta Высший разум (266009) 4 года назад
Когда вы вытираете руки, чистые или грязные, с них по-любому отшелушивается эпителий и осаждается на ткани. Там может размножаться что угодно.