Погадайте пожалуйста? спасибо! Очень нужно

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
В каком финансовом положении будет мой муж?
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

С этим не расставайтесь
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Итог - фортунка:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Богатый будет муж.
Не выходите за бедного.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
Каким хочешь -таким он у будет. У вас эффектная внешность-так что отбоя в кавалерах не будет. удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Не бедным, и не богатым, но сможет решать бытовые и финасовые проблемы!
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Самодостаточный мужчина.
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Будет хороший но не очень богат как думаете, но у вас ещё будет или есть женатый