Будет ли в моей жизни замужество и ребёнок? И, если да, когда? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16835), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я погадать просила!!!
Лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
До конца этого года - нет. Вам нужно справиться с внутренним конфликтом, возможно вы пережили предательство, 10 мечей очень негативная карта. Состояние полного поражения.
В 2020 году - когда вы выйдете из периода какого-то морального истощения, увидите новые перспективы и возможности, поймете, что для внутреннего счастья вам нужно, поборитесь за свои интересы, хорошо все осмыслите, появится новая любовь. Наконец придет ваше солнышко.
В 2021 году у вас стабильные отношения и новое начало, страсть, замечательное отношение от мужчины, помощь, ну и малыш, тоже возможен. По карте Императрица.
Всего вам доброго, удачи!
No nameМастер (1747) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Будет ли в моей жизни замужество и ребёнок?
=======================================

Будет, если предложение сделают, а вы согласитесь.

Когда это случится зависит не от вас, не от нас и не от гадания/угадывания.

Вы сами придумайте и ждите срок.
Тогда вас никто не обманет и не обнадёжит.
Весенняя)Мудрец (16835) 5 лет назад
А карты что говорят?
Сиреневая фея Высший разум (11269848) На картах сроки не написаны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Всё зависит от вас, хотите ребёнка, значит сможете родить!
Весенняя)Мудрец (16835) 5 лет назад
А карты что говорят?
Светлана Козлова Мыслитель (5836) 5 лет назад
Обрисуйте парня. Его внешность, черты характера, хобби. Запишите все на листке и загадайте сроки
Светлана КозловаМыслитель (5836) 5 лет назад
У меня сбылось в течении года. Хотя я и забыла, что писала. Уже познакомилась с парнем, потом вещи перебирала и нашла. Главное описать человека. Чем более четкий будет портрет, тем придет к вам желаемое быстрее. Мелкие детали тоже можно, то что важно для вас.
Олег Л. Высший разум (456606) 5 лет назад
В этом году порадовать вас нечем, пока обстоятельства складываются не в вашу пользу.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
слишком проблемная твоя жизнь получается. Что бы что то серьезное произошло-выход замуж или рождение ребенка надо духовно, душевно и умственно дорасти до этого. удачи.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Погадал тебе на монетке. У меня для тебя плохие новости. Монетка говорит, что не того не другого не будет. Сорри.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Весь лимит на гадание Вы уже выбрали. Гадай ни гадай, а Ваши прошлые вопросы спутают все карты.