Расставьте ударение в словах
Торты, красивее, позвонишь, крапива, Приговор, разогнутый, газопровод, ракушка. Банты, взяла, эксперт, черпать. комбайнер, намерение, Языковой, эксперт, центнер, шарфы. Черпая, сводчатый, балуясь, красивее. каталог, ломоть, тотчас. Кашлянуть, мусоропровод, недуг, обеспечение. Плесневеть, ремень, ржаветь, туфля, языковый, языковой, Бухгалтеров, гнала, документ, квартал, отрочество, подбодрить, ходатайство.
тОрты, красИвее, позвонИшь, крапИва, приговОр, разОгнутый, газопровОд, рАкушка, бАнты, взялА, экспЕрт, чЕрпать, комбАйнер, намЕрение, языковОй, цЕнтер, шАрфы, чЕрпая
,свОдчатый, балУясь. каталОг, лОмоть, тОтчас. кАшлянуть, мусоропровОд, недУг, обеспЕчение. ПлЕсневеть, ремЕнь, ржавЕть, тУфля, бухгАлтеров, гналА, докумЕнт, квартАл, Отрочество, подбодрИть, ходатАйство.