Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнИван Костя •••

Кто прав в моей ситуации ?

Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
Рассказываю ситуацию. Вызвал лифт, приезжает маленький с 2мя пассажирами. Тоесть место для 3го (меня) есть. В лифте так же есть табличка что (максимум 4ре человека 400кг) пытаясь зайти в лифт. Женщина мне блокирует проход. Говоря что он застревает. На что я отвечаю ну давайте проверим (я в данном лифте проезжал с 4мя пассажирами без застревания )ставлю ногу в дверь лифта что бы не уехал. На что она как зверь толкает меня сильно со словами п. др (несколько раз), я чуть об стену не ударился. В итоге они вышли на моем этаже вызывать следущий лифт. А я один с компфортом доехал до 1го этажа. Как я понял там была мать и дочь (дочь в полицейской форме)

Что делать в следущей подобной ситуации. я считаю что я прав. На хамство хамством. Думаю после записать подобный конфликт на камеру. Так как совершено хулиганство при полицейском против меня. Оскорбленнием и толчком
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
WNL Профи (558) Такой "сорт" людей только орут и хамят, объяснять просто не умеют, поэтому их надо загонять в тупик невозмутимо и спокойно.
Похожие вопросы
Также спрашивают