Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто прав в моей ситуации ?

jenya hejjesan Ученик (86), закрыт 4 года назад
Рассказываю ситуацию. Вызвал лифт, приезжает маленький с 2мя пассажирами. Тоесть место для 3го (меня) есть. В лифте так же есть табличка что (максимум 4ре человека 400кг) пытаясь зайти в лифт. Женщина мне блокирует проход. Говоря что он застревает. На что я отвечаю ну давайте проверим (я в данном лифте проезжал с 4мя пассажирами без застревания )ставлю ногу в дверь лифта что бы не уехал. На что она как зверь толкает меня сильно со словами п. др (несколько раз), я чуть об стену не ударился. В итоге они вышли на моем этаже вызывать следущий лифт. А я один с компфортом доехал до 1го этажа. Как я понял там была мать и дочь (дочь в полицейской форме)

Что делать в следущей подобной ситуации. я считаю что я прав. На хамство хамством. Думаю после записать подобный конфликт на камеру. Так как совершено хулиганство при полицейском против меня. Оскорбленнием и толчком
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Мамочке своей пожалуйся еще. За волосы выкинул бы и зашел сам. Против насилия работает только большее насилие
Миша Чайкин Оракул (61056) 5 лет назад
жить в своем доме без лифта
WNL Профи (559) 5 лет назад
Прав ты, но лучше не хамить в ответ; пусть их бесятся...
jenya hejjesanУченик (86) 5 лет назад
Так я не хомил по идее. Можно было бы более вежливо попросить и обьяснить ситуацию. А не орать на меня пи. р и толкать
WNL Профи (559) Такой "сорт" людей только орут и хамят, объяснять просто не умеют, поэтому их надо загонять в тупик невозмутимо и спокойно.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
О надо было снимать. На камеру она при исполнении это был бы ей попадос за такие цирки. Но не в коем случае не распускать руки самому по той же причине.
Аниме Сила Ученик (150) 5 лет назад
Ну права она, но вела она себя не правильно. лучше всем одними ехать.
Акира Фудзита Ученик (160) 5 лет назад
Мне кажется, что прав ты. Однако, в следующий раз просто проигнорируй и дождись следующего лифта.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 5 лет назад
По таким пустякам свои нервы портить ?! Пусть едут, вы еще счастливого пути пожелали )) Посмеялись и вызвали себе лифт. Как вы жить на свете собираетесь, на ровном месте проблему устроили. Даже если вы тысячу раз правы, не стоит по пустякам наживать себе врагов. Вот если бы они собаку или кошку обижали, тут бы им мало не показалось.
cooper Тимошенков Ученик (191) 5 лет назад
С юридической точки зрения, ты лишь оборонялся, но советую при съемке на камеру не отвечать хамством, лучше тогда хамить спокойным голосом, и культурными словами, а вообще ты абсолютно прав, плюс от нее ты получил мат, и физическое насилие, если такое будет на видео, сможешь ещё компенсацию потребовать!
jenya hejjesanУченик (86) 5 лет назад
Я не хомил) я молчал. Только лишь сказал что давайте проверим застрянит ли лифт. Так как я на этом лифте проезжал и в 4м. Где суммарно 280-300 килограмм. А тут бы 200 набралось )тоесть как он застрянет) неужели сложно немного стать бочком и доехать спокойно. Видно дочка ее полицейская и мамаша эта шальная тоже шишка в полиции. Простые люди такое не позволяют себе. Типо их лифт и все ей позволено.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
надо уметь обходить конфликты стороной. не пускает-езжай позже. а так, они не имели права тебе хамить.
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
Зато потом один прокатился, ищи во всём плюсы :)
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Та публика совершенно неправа, поэтому в следующий раз в кабину лифта следует заходить решительнее.
Проня МылтыхМастер (1674) 5 лет назад
Вот-вот, бабы страх потеряли.
Пользователь удален Просветленный (41985) ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Лучше всего не конфликтовать, лучше подождать!
Ольга Сергеева Профи (684) 5 лет назад
Всё зависит от того, трус Вы или нет. Если трус, как 99% наших современников, то надо было закусить удила и ехать на следующем лифте. Если не трус, то надо идти до конца, не боясь последствий.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Придур ков надо обходить стороной. Проверять лифт на "застрянет- не застрянет" мужику против двух баб смешно.
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Хоть формально ты 100 раз прав, но по-жизни ты не прав абсолютно!
Никогда не спорь с бабой! (а в этом случае была баба, а не женщина!), всё равно она тебя перекричит
и ты окажешься как оплёванный И кому и зачем ты потом будешь рассказывать, что "ты был прав, а она была должна.."
Будь выше и мудрее этих базарных дрязг
Целитель САН - АЛ - МИН Гуру (2558) 5 лет назад
Они уже давно забыли, а вы все гоняете у себя в голове, видимо сильно оскорбились сим фактом. Советую забыть и не страдать.
Камиль Радуев Ученик (150) 5 лет назад
ё*ни его с вертухи в ухо... ты прав!
Ворон Гуру (2788) 5 лет назад
Надо было на ху.. посылать и не связыватся
Snickers Твикс Ученик (61) 5 лет назад
Конечно ты прав. Сними на видео в следующий раз.