Почему в этом году в Краснодарском крае холодно весной? Никогда такого не было

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Не только в Краснодарском крае, а на много южнее .
У нас на севере Ирана апрель прошел, почти в норме, не как 1982 и 2000 г, но все же немного прохладно и влажно, а резкая теплая погода будет с 25 апреля с 23+28 до +35 +38
Такая полоса сложилась и в Средиземноморье Европы и Турции (где снег выпал) у нас и до Афганистана и Пакистана .
Виной какая то дипресия на севере Европы и России, с ветрами со Скандинавии и Гренландии, они сильно остужают температуру воздуха, на юге вызывая облачность, грозы, что мешает прогреванию суши .
у нас просто холодно ночами эти дни, но все же в норме, а что на севере происходит на одних мередианах с нами сложно и представить .Скоро должно все измениться и резко наступит тепло
Источник: Холодно !!!
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 5 лет назад
виновато глобальное потепление.... Жжжжжжуткое вранье