Под конец года нет сил на учебу (студентка)

АНОН Мастер (1240), закрыт 5 лет назад
….Я всегда училась на 2-3.. Но теперь я поступила в какую-то шарагу и тип … в первые дни ппреподы говорили * Будите хорошо учиться, ходить на всее пары и писать все лекции- будет вам зачет автоматом* Говорили они все до единого.. Я не хочу сдавать зачет и я училась на 5 и 4 выплняю все требования, я очень дисциплинированая... В итоге зачет поставило всего трое... ниодной тройки в атестации по месяцам.. я жопу рвала чтобы получать хорошие оценки.. небыло зачетов.. А предметы эти в моей специальности не нужны.. в этой шараге главную роль играет ток то как ты шариш в специальности.. НУ тип близяятся следующие зачеты. а я больше не хочу 5..они мне не нужны рас бесполезны.. +одногрупники завидуют тому что я хорошо учусь, а учителя меня за это ставят в пример.. Мне неприятно, меня это бесит.. .я просто хотел автамат ((( а получила пики точеные ( сарян за ашибки, это привычка делать их специально, тип в рофал п .-.)
Дополнен 5 лет назад
прочитайте хотябы половину а не ток вопрос
Дополнен 5 лет назад
да никто не ответит.. прост душу излила. забейте
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Если закончишь колледж с отличием, то при поступлении в вуз тебе будут доп. баллы. Бесполезных предметов в колледже нет, иначе государство не платило бы огромные деньги, чтобы ты их изучала. Советую все-таки учиться на 5, не ухудшать же свою учебу из-за тупых одноклассников.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196644) 5 лет назад
Забил. Учись. Скоро привыкнешь все делать как следует. В жизни пригодится.
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Мне нравятся твои вопросы. Смешные)))
АНОНМастер (1240) 4 года назад
лол) история моей сыкливой жизни
John Constantine Мудрец (10772) Ты интересная. Ты мне нравишься ^^