Можно ли ездить на работу на велике?

Jet Set Мудрец (18409), закрыт 5 лет назад
Дело в самой работе... Я работаю программистом, получаю ЗП ну... 100... Дресскод, все такое... И на велике... Поймут ли?)
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432977) 5 лет назад
никому неинтересно на чём вы передвигаетесь,
понты - для мелких
Мик ТрухановУченик (126) 5 лет назад
чувак писдит
Остальные ответы
Marcus'T Профи (587) 5 лет назад
Смотря 100 чего...
Jet SetМудрец (18409) 5 лет назад
100кр.
## ## Мыслитель (5044) 5 лет назад
фу дресскод. Я бы там вообще не работал
Jet SetМудрец (18409) 5 лет назад
Я тоже не очень люблю, но тут не слишком строгий, достаточно рубашки. Вот и хожу: кеды, спортивные штаны и рубашка.)))
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Программист же, а не в бухотделе совкового заведения
D013/|€T Мудрец (13049) 5 лет назад
Президент одной из европейских стран ездить на работу на велике, так что в этом нет ничего удивительного.
Мик Труханов Ученик (126) 5 лет назад
это даже приветствуется. ты крутой чувак. иметь 100 штук и на велике. я абсолютно серьезно.
нахер тебе это пижонство? копи лучше бабло или трать на более стоящие вещи.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Летайте хоть на метле, если это не запрещено политикой компании.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 5 лет назад
Можно, никто не запрещает.
Но если дресскод - то нужно изыскать возможность переодеваться на работе.

Насчёт "поймут ли" - ну нельзя же быть настолько зависимым от мнения посторонних людей. Охота ли вам тратить свою единственную жизнь на соответсвие чужим ожиданиям?!
Jet SetМудрец (18409) 5 лет назад
Блин, ну как то оно так получается. Социум никуда не делся, так или иначе есть нормы, которые он определяет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419509) 5 лет назад
Запросто, если есть куда деть велосипед по приезду
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ты не прграммист. Они вообще никакого дресскода не имеют и понтов не режут. У меня несколько знакомых из этой сферы. Один ездит на убитой копейке, один на велосипеде даже зимой, третий на мокике рассекает. Воьбще парни без предрассудков
Jet SetМудрец (18409) 5 лет назад
Чет не понял логику...
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Точно не программист
Просветленный (39039) 5 лет назад
нормально... и пешком ходит еще нормальнее)
Вылижи мне душу, нимфоманкааа! Ученик (224) 4 года назад
Экс-мэр Лондона добирался до работы на велосипеде в любую погоду.