Как похудеть в спортзале на 20 кг за 2 месяца?

Anonima Utkina Знаток (492), закрыт 4 года назад
не ем мясо, жирное, после 7ми. хожу в спортзал через день
Дополнен 4 года назад
шутники с фразой "никак)" и люди с ответом в две строчки идут мимо!!!
Дополнен 4 года назад
то что после 7ми имеется ввиду вообще не ем
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
нормальный темп - 4-6 кг в месяц.
на строгой безуглеводке, наверное, можно уйти 20 кг за два месяца.
но без контроля специалистов я бы не советовал.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Если у тебя вес 130кг, то запросто. Дефицит калорий 15%, больше белков и 5 тренировок в день по 1.5 часа - силовая + 20 минут кардио. И ходить пешком 10000 шагов в день.

> не ем мясо
А это большая ошибка.
Anonima UtkinaЗнаток (492) 4 года назад
а что тогда не есть?
Сладкое, соленое, мучное и жареное не есть. Тратить больше калорий, чем потребляешь.
Anonima UtkinaЗнаток (492) 4 года назад
а как я посчитаю шаги? как я 5 тренировок сделаю, в спортзал только 1 раз в день и все. и что такое кардио?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Есть фитнес-браслеты, их носят на руке. > как я 5 тренировок сделаю, в спортзал только 1 раз в день и все. Опечатка. В неделю. > что такое кардио? Погугли кардиотренировки. Если ленивая, можешь даже не пытаться, никогда не похудеешь.
Юлия Траутвейн Знаток (469) 4 года назад
В спортзале силовые у вас тренировки? добавьте еще и кардио). Калории начните подсчитывать, есть специальное приложение для телефона и чтобы силы на тренировке были шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия принимайте.