Имеет ли право учитель оставлять в школе ребенка

No name Профи (514), закрыт 4 года назад
Имеет ли право учитель физ-ры оставлять в школе ребенка, который пришел в спортивных шортах, вместо трико. Хотя на улице и плюс 22 градуса. Просто интересно узнать.
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220151) 4 года назад
Нет. Учитель не на что не имеет право. Он бесправное животное с мизерной зарплатой. Плюнь ему в лицо и пошли на куй.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 4 года назад
есть требован7ия к спортивной форме---имеет.. раз всем шорты
Эллена Искусственный Интеллект (114637) 4 года назад
Оставлять после уроков? Не имеет права.