Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ливерпуль - Барселона. Кто выйдет в финал ЛЧ?

Гений (90180), закрыт 3 месяца назад
Многие предполагают, что Барселона здесь фаворит и это странно. Буки дают на проход Барсы всего 1.70, а на проход Ливерпуля почти 2.50, что очень несправедливо. Барселону продолжают считать фаворитом всего хотя это ужа давно не так Барса которая была лет 7-8 назад. Сильная, непобедимая, прекрасная. Барселона напоминает некогда красивую женщину лет так 35-40 которая из-за таких факторов как роды, послеродовая депрессия, климакс, неминуемая менопауза, ну короче все прелести бальзаковского возраста. Она уже совсем не та, что в 25, да какие-то черты былой красоты остались, но это уже всё не то, что было раньше, цветочек потихонечку увядает. Ну вот и всё её время прошло, навсегда. Тоже самое касается и Барселоны, ну прошли её лучшие годы, да проблески некогда красивой игры иногда проскальзывают, Месси там что-нибудь покажет, но даже он уже не тот, посмотрите на его игру в 2010-2012 годах и сейчас, это два разных футболиста.
Ну хватит про потухшую Барселону.
Ливерпуль вот кто фаворит. Молодой, сильный, дерзкий, который после всех своих проблем поднялся на самый высочайший уровень и сейчас не замечает соперников и неважно кто против условный Бёрнли или грозный Сити. Красная машина мчится к 6-й победе в ЛЧ на полном ходу. Вот кто сейчас лидер, вот кто сейчас задаёт тенденции в футболе.
Ливерпуль прекрасен сейчас и надо пока есть время наслаждаться этим моментом. И когда как не сейчас Ливерпулю брать ЛЧ.

Дополнен 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Проголосовало 148 чел
Варианты ответов
27
51
70
Комментарии
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Я думал мои эти статейки в опросах никто не читает). Но тем не мене в 35 уже совсем не то, что в 30, не говоря уже о 25. Видно, что возраст берёт своё не смотря на то, что медицина сейчас как говорится творит чудеса. Но согласись сравнение с Барселоной правильное пусть и не на все 100%.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Думаю Красные найдут способ сдержать Месси. И он всё-таки не так хорош против сильных команд, он в трёх матчах подряд против Реала в этом сезоне ни одного гола не забил. Будь Месси образца как я уже писал 2010-2012 годов тогда да он один мог всё решить, но не нынешний плюс он ещё и играет почти полузащитника. Передачи конечно он классные раздаёт, но такие как Суарес и Коутиньо умудряются всё запарывать. Так что думаю хоть и не легко, но Ливер пройдёт в финал.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Понял, принял. Аккуратнее в следующий раз.
Комментарий удален
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Красивый футбол будет в любом случае. Уверен в этом.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Ван Дейк не заметит Месси, а Суарес столько моментов порет в этом сезоне, что можно быть спокойным за то, что Сураес не забьёт.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Вообще-то Барселона в последний раз выигрывала Лигу Чемпионов аж в 2015 году. А после этого они даже до полуфинала не доходили. Так что ничего она не за*балась выигрывать.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Да, согласен когда как не сейчас красным надо брать ЛЧ.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Так не точно.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Всё может быть. Аякс тоже может стрельнуть.
Комментарий удален
Cаша Куштысев Гений (90180) Месси не бог, да и нет бога-то. Один игрок ничего решить не сможет.
Комментарий удален
Комментарий удален