Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ливерпуль - Барселона. Кто выйдет в финал ЛЧ?

Куст Гений (94513), закрыт 5 лет назад
Многие предполагают, что Барселона здесь фаворит и это странно. Буки дают на проход Барсы всего 1.70, а на проход Ливерпуля почти 2.50, что очень несправедливо. Барселону продолжают считать фаворитом всего хотя это ужа давно не так Барса которая была лет 7-8 назад. Сильная, непобедимая, прекрасная. Барселона напоминает некогда красивую женщину лет так 35-40 которая из-за таких факторов как роды, послеродовая депрессия, климакс, неминуемая менопауза, ну короче все прелести бальзаковского возраста. Она уже совсем не та, что в 25, да какие-то черты былой красоты остались, но это уже всё не то, что было раньше, цветочек потихонечку увядает. Ну вот и всё её время прошло, навсегда. Тоже самое касается и Барселоны, ну прошли её лучшие годы, да проблески некогда красивой игры иногда проскальзывают, Месси там что-нибудь покажет, но даже он уже не тот, посмотрите на его игру в 2010-2012 годах и сейчас, это два разных футболиста.
Ну хватит про потухшую Барселону.
Ливерпуль вот кто фаворит. Молодой, сильный, дерзкий, который после всех своих проблем поднялся на самый высочайший уровень и сейчас не замечает соперников и неважно кто против условный Бёрнли или грозный Сити. Красная машина мчится к 6-й победе в ЛЧ на полном ходу. Вот кто сейчас лидер, вот кто сейчас задаёт тенденции в футболе.
Ливерпуль прекрасен сейчас и надо пока есть время наслаждаться этим моментом. И когда как не сейчас Ливерпулю брать ЛЧ.

Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Проголосовало 159 чел
Варианты ответов
30
54
75
Комментарии
тот, которыйОракул (73856) 5 лет назад
Сань, у Бальзака есть такое произведение -
"Тридцатилетняя женщина". Отсюда и возникло
выражение: "женщина бальзаковского возраста".
Что такое 30 лет для женщины сейчас? Это самый
расцвет. Так что немного неточно. Да и климакс
в 35 у дам бывает редко.
Куст Гений (94513) Я думал мои эти статейки в опросах никто не читает). Но тем не мене в 35 уже совсем не то, что в 30, не говоря уже о 25. Видно, что возраст берёт своё не смотря на то, что медицина сейчас как говорится творит чудеса. Но согласись сравнение с Барселоной правильное пусть и не на все 100%.
WaldWolfИскусственный Интеллект (238410) 5 лет назад
Не было бы Месси у Барсы я был бы согласен с тобой, Ливер победит. А так 70%-30% на проход Месси. Если игроки Ливера уберут Месси любым путём то шансы где то 55%-45% в пользу Ливера. Но фаворит и победитель разные вещи, всё может быть. За Клоппа болею но ставлю на Барсу.)))
Куст Гений (94513) Думаю Красные найдут способ сдержать Месси. И он всё-таки не так хорош против сильных команд, он в трёх матчах подряд против Реала в этом сезоне ни одного гола не забил. Будь Месси образца как я уже писал 2010-2012 годов тогда да он один мог всё решить, но не нынешний плюс он ещё и играет почти полузащитника. Передачи конечно он классные раздаёт, но такие как Суарес и Коутиньо умудряются всё запарывать. Так что думаю хоть и не легко, но Ливер пройдёт в финал.
Борис ГубошлёпМудрец (11880) 5 лет назад
Бля, случайно на Барсу тыкнул, считай мой ответ как Ливерпуль
Куст Гений (94513) Понял, принял. Аккуратнее в следующий раз.
Дайте Мне ПризМастер (1372) 5 лет назад
Барселона пройдет за счёт грамотной раскладки сил
Летс ми спик фром май хартУченик (5) 5 лет назад
Не болею ни за одну из этих команд. Надеюсь на отличный и красивый футбол.
Куст Гений (94513) Красивый футбол будет в любом случае. Уверен в этом.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я, как болельщик Ливерпуля с более чем 40-летним стажем, верю в своих. И был бы и вовсе уверен, если бы не Месси и Суарес. Это великие игроки, но если их закрыть, Барсу можно брать тёпленькой.
Куст Гений (94513) Ван Дейк не заметит Месси, а Суарес столько моментов порет в этом сезоне, что можно быть спокойным за то, что Сураес не забьёт.
илья шоломицкийМастер (1524) 5 лет назад
Хахах какие Месси и Суарес?) Барса со своим текущим тренером уже за*балась выигрывать подобные трофеи, если победят, никто не удивится, даже игрокам будет насрать, ну победили и победили, моральный настрой Барсы на этот матч - Вы Барселона, у вас есть Месси, Суарес и многие другие звёзды, вы должны победить, всё, это все что скажет им тренер, не более, и с таким же настроем они выйдут на поле, моральный настрой Ливер получит от Клоппа, и тут можно сказать что настрой на победу данного тренера е*ет во все щели моральные настрои всех топовых клубов мира, поэтому несомненно борьба будет, большинство ударов будет произведено по воротам Барсы, нелегкую, но все же победу одержит Ливерпуль)
Куст Гений (94513) Вообще-то Барселона в последний раз выигрывала Лигу Чемпионов аж в 2015 году. А после этого они даже до полуфинала не доходили. Так что ничего она не за*балась выигрывать.
шимба шимбаУченик (74) 5 лет назад
барса выиграет, сейчас барса сильней чем в том сезоне . идёт на трэбл
их реал без проблем вынес в финале
+ проиграли кубок англии в этом году днищу!
+ проиграли апл в очном против сити
Риму РимМыслитель (5982) 5 лет назад
Ливерпуль отягощён борьбой с Манчестером за Англию, а Барселона у себя многое решила и ей будет полегче. Плюс у них кроме Месси есть Луис Суарес, который не прочь огорчить свою бывшую команду. Также и оборона на высоте (не пропустили от Манчестера в двух матчах четвертьфинала). Так-что Барселона в этой паре фаворит (3 против 2).
EQEПрофи (956) 5 лет назад
Ливерпулю сейчас необходимо брать финал ЛЧ, но для этого необходимо пройти Барсу с Лео Месси. С точки зрения игры на поле здесь фаворитом является Барселона. Но я за Ливерпуль! Всё-таки настал тот час, когда Ливерпуль должен выложиться по максимуму и забрать наконец-то долгожданный трофей
Куст Гений (94513) Да, согласен когда как не сейчас красным надо брать ЛЧ.
KAPPERУченик (103) 5 лет назад
Барселона пройдет
Куст Гений (94513) Так не точно.
Maxim SokolovМастер (1482) 5 лет назад
Я вообще в этом розыгрыше ЛЧ надеюсь на темную лошадку - Тоттенхэм)
Куст Гений (94513) Всё может быть. Аякс тоже может стрельнуть.
Руслан КашинскийУченик (129) 5 лет назад
если бы не было Месси то Ливерпуль мог бы выйти в финал но так как он есть шансы не такие большие, конечно есть но мало
Куст Гений (94513) Месси не бог, да и нет бога-то. Один игрок ничего решить не сможет.
PROgrammistГуру (4613) 5 лет назад
Хотелось бы поддержать Ливерпуля, но Барса сильнее.
Сведетель Чуда на ЭнфилдеУченик (233) 4 года назад
Ливерпуль вышел в финал (4-3 по сумме)