А вот чтобы не получать негативных реакций в свой адрес чего вы не будете говорить открытым текстом и кому ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (22421) 5 лет назад
Чай, кофе, какао као? Или может, перейдем сразу к сладенькому детка ? :)))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
)))))))))какао као )))))))
Просветленный (22421) Чай кстати я сам варил :)))
Остальные ответы
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
на каждый роток не накинешь платок!))
МаксКисунэ Гуру (2535) 5 лет назад
У меня шефов нет, вот мэру говорю что думаю но в вежливой форме и в шутку, ото надуется многие махинации у меня не прокатят тогда)))