Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фиолетовые лампы, что это?

Соплохвост Мастер (1460), закрыт 5 лет назад
Пару месяцев назад у жильцов дома напротив почти одновременно появились фиолетовые лампы в квартире. Они лежат на подоконнике, весь его занимают, издалека выглядят как светящиеся кристаллы, либо эта лампа чем-то неравномерно закрыта. Потом увидела вечером фиолетовую подсветку еще в паре окон в городе. Что это такое? Новый товар в икее, или у этого света какое-то специальное назначение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Фито лампы... как вариант..
СоплохвостМастер (1460) 5 лет назад
а, понятно. наверное, да. спасибо
СоплохвостМастер (1460) 5 лет назад
Извиняюсь. Случайным нажатием выбрала лучшим другой ответ.