"Жить в своё удовольствие !")) ну, и как Вы себе .. это представляете ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 5 лет назад
захотел завтра с утра на рыбалку пошел, захотел поехал
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
это потому .. что летать уже надоело)
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) да, укачивает в бизнесс классе, а уж чего стоят эти заморочки с омарами словами не передать
Остальные ответы
Ольга--Ирина Симонова Знаток (337) 5 лет назад
Все по-разному. радуйся и не делай того, что вызывает отрицательные эмоции- самое правильное.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592960) 5 лет назад
жизнь нужно прожить так чтоб ...не было удобно рассказать о ней соседям НО до одури было приятно вспомнить самому !!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439222) 5 лет назад
обеспечить себе хороший пассивный доход, организовать фиатный бизнес, отстроить виллу в субтропическом климате и выращивать фрукты и овощи у себя в оранжереи и саду, по вечерам, любоваться на закат в океане
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Жил был на свете принц, который однажды спросил свою принцессу:
— Ты выйдешь за меня замуж?
Она ответила:
— Нет…
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по всему дворцу и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, подружек, соседок… пел в душе и чесал себе яйца.
Конец.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺

..Да *??

....как ВСЮ !! прожитую (( Мною ЖИЗНь ))
Источник: ..ДраССти☺☺
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Салют ))