Яндекс деньги комисия

Гриша Нескажу Ученик (56), закрыт 4 года назад
Как считается комиссия
Комиссия — 3%, минимум 100 ₽.
Что это значит: даже если вы снимаете 100 ₽ (и любую другую сумму до 3300), комиссия составит 100 ₽, потому что это минимальная ставка. Начиная с 3350 ₽ комиссия считается по ставке 3%. Например, комиссия для 5 000 — 150 ₽
Как это понять ?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220097) 4 года назад
Я в банкоматах Сбера, по карте снимаю деньги без комиссии. Статус идентифицированный.
Гриша НескажуУченик (56) 4 года назад
А если статус именой, а карта именая то какая комисия .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220097) Комиссия — 3%, минимум 100 ₽. Меняй статус, зачем переплачивать. 100 рублей снимаешь +100 платишь и того 200.
Остальные ответы
Высокий Оракул (69764) 4 года назад
Их не надо понимать и не надо с ними связываться, они такие же как и их браузер на все 100%
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220097) 4 года назад
Хрень не неси раз не знаешь и браузер отличный.
Вот Так Вот Гуру (4903) 4 года назад
Когда чел задаёт 4 вопроса про ЯД (яндекс деньги) подряд то уж очень смахивает на патологию ))