Если ты такой умный, почему ты такой грустный?

Там Дам Ученик (124), закрыт 4 года назад
Как бы вы ответили?
Лучший ответ
Глория Высший разум (175880) 4 года назад
Грустная такая я частичка Мира,
полна меланхолического сплина.

Никого мои ответы не электризуют.
Положительные отзывы не радуют.
Отрицательно заряженные коменты,
ум угнетают и нейтральны оппоненты.

Не совпадают части целого по спину,
не понимают орбитали высшие Ирину.
Анатолий ПокуминГений (68465) 4 года назад
О ком ты тоскуешь плакучая ива, ведь ты молода, хороша и красива. Зачем ты лицо своё девичье прячешь, закрылась ветвями и плачешь, и плачешь. Быть может ты сердце своё застудила, иль ты никогда никого не любила? Стоишь одиноко грустна и тосклива. "Ты душу мне тронул" - расплакалась ива.... Самой красивой женщине в мире - Ире посвящается !
Глория Высший разум (175880) Ой, спасибо, так приятно, когда ответ читают, но более всего, когда его ещё и понимают!
Остальные ответы
Jakov Мыслитель (5691) 5 лет назад
Умный познает истину, а истина не розовая :(
lantana * Мудрец (13140) 5 лет назад
Именно потому, что умный. Сложнее веселиться.
Серёжа Искусственный Интеллект (115195) 5 лет назад
"ты будешь плакать немножко позже".
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Умный человек обладает знаниями, а знания усиливают скорбь. Еще есть выражение - горе от ума.
ЛеснаяВысший разум (373632) 4 года назад
Извиняюсь за любопытство... Вы, как хвостик после ответов Глории. Смысл в чем?
Володя Даньков Просветленный (20674) Все живое на планете имеет хвосты. В этом смысл! Уверен, что Ваше любопытство я удовлетворил!