Кто учится в колледжах, подскажите у вас платное обучение и, если платное, сколько платите за месяц?

Волошина Искусственный Интеллект (328223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 5 лет назад
платят за семестр или за год. У нас по городу за год 130 000р.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328223) 5 лет назад
Какой город? А, стипендию платят? А, бюджетные места есть?
Эллена Искусственный Интеллект (114643) Москва. Стипендия 500р. Бюджетные места есть далеко не на всех специальностях.
Остальные ответы
elkupalki Мастер (1568) 5 лет назад
Ну если ты хорошо учился в школе, можешь поступить на конкурсное место бесплатно. Главное сдать, к потом учиться.