А может ли кто то кроме самого человека уничтожить в нем любовь и уважение к самому себе ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну вот любил человек себя а потом разлюбил ...почему? есть варианты ?
Лучший ответ
МаксКисунэ Гуру (2535) 5 лет назад
Не любил он себя, значит, настоящего эгоиста нечем не прошибешь и никто)))
Остальные ответы
elkupalki Мастер (1568) 5 лет назад
Если самооценка не занижена, и общается ли он с кем нибудь
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
если чел забил даже на себя, то это пипец!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 5 лет назад
если в человеке изначально есть любовь, то никто и ничто не сможет убить в нём эту любовь и такой человек всегда будет нести в себе достоинство, а если в человеке нет любви, а только страх, такого человека легко растоптать, надломить и убить в нём его достоинство
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Моральную смерть ещё никто не отменял...
а привести к ней может сильней удар... моральный...
Привет)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Какие мрачные мысли... моральной смерти нет)
Что дальше?

1) Задушить!
2) Съесть!
3) ?

Ждем!)
Тишина Просветленный (28971) есть...
⚓체력 은 국력 이다 Профи (539) 5 лет назад
если человек слаб духом, то и другие могут.. когда я служил в армии несколько человек так сломали.. ((
да и видел сам, как выпускниц МГУ пьющие мужья забивали до животного состояния..
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Уничтожить любовь может невзаимность