Тормозит TES: Morrowind на ноутбуке

Vlad Sokolov Профи (606), на голосовании 4 года назад
Windows 10 64 bit
Проц. Intel core i7 4210u 1.7ghz 2.4ghz
Карта AMD Radeon R7 m260
4gb ОЗУ
Ставил даже совместимость с windows 7/xp так как многие пишут что Morrowind просто не поддерживает 10 Винду. Но это не помогло. Может кто знает как убрать тормоза
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 4 года назад
Если у тебя заикания происходят то это норма, прорисовывается местность
Родион БелининЗнаток (334) 1 год назад
А микро фризы тоже входят в ''заикания''?
Demetrum 24579 Профи (991) 4 года назад
OpenMW ставь на него, вот ссылка: http: //downloads .openmw. org/windows/ - на современном железе просто незаменимая штука!
(только убери проблемы и качай 0.45 версию)
Может поможет. Но если у тебя заикания только в некоторых местах, то, как говорили выше - это нормально, ибо движок игры такой
Дима Иванов Знаток (305) 4 года назад
С вашей видеокартой, лучше в Тетрис играть, уж простите.
Vlad SokolovПрофи (606) 4 года назад
Ну вообще на этом ноуте Скайрим на средне-низких идёт. А морра тормозит. Не понимаю в чём проблема. Хотя если уменьшить дистанцию прорисовки то перестает тормозить. Но так играть не осень
BIGWILDDUDEМудрец (19073) 4 года назад
intel Core i5 3470 - 16GB RAM - GTX 560 Ti
Морровинд тормозит не из-за компьютера, а из-за своей технической части
ошибка 000 Мастер (1380) 4 года назад
4 ОЗУ и Inter Core i7?Ахренеть
ИльяГуру (4117) 4 года назад
камень обрезанный с приставкой U
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Это зависит от вашей видеокарты!
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
Игра 2002-го года, алло! Она даже на слабом встроенном видеоядре пойдет, и сама игра больше любит ЦПУ, нежели ГПУ
Ujax1 337 Ученик (173) 4 года назад
Скорее всего прорисовка местности
... ... Искусственный Интеллект (122436) 4 года назад
сторонние приложения типа скайпа и т. д поотключайте. если нет то обнова драйверов. ТЕС3 должно почти все тянуть
Данила Титков Ученик (101) 4 года назад
попробуй по ярлыку пкм, свойства, совместимость и там выбери windows xp или 98 и нажми пременить
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
Это может помочь только если игра упорно не запускается
JWRLY Профи (909) 4 года назад
Если видео карта плохая то компьютер будет зависать..
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
А работа компа от видеокарты зависит? Насмешил.. Игра старая, она даже на относительно новом железе работать через одно место будет
JWRLY Профи (909) то-есть если взять видео карту GTX 1070 то игра будет пипец как зависать, тормозить и не выводить больше 10 фпс?!
Профессор Дадакин Мастер (1995) 4 года назад
Местность так прогружается, у меня все нормально. Раз у тебя после того как прорисовку меньше делаешь перестает лагать - дело в ней.
василий гуренчик Ученик (178) 4 года назад
Если у тебя заикания происходят то это норма, прорисовывается местность
серго сергонов Ученик (103) 4 года назад
Купить новый
Demetrum 24579Профи (991) 4 года назад
Типичный ламер на Майл Ру. Нихера не понимает, но что-то пишет
Понять то понимаю, мне для баллов надо
Анна Сед Знаток (447) 4 года назад
это у всех такое, не переживай
Кирилл Макаров Знаток (449) 4 года назад
Слушай, есть такая сборка для Скайрима, Она называется Skywind, Это морровинд на движке скайрима. Там ничего не должно лагать. Держи ссылку: https://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_skywind_the_resurrection_of_morrowind-73844/ Тут всё сказано об установке.
Вячеслав постнов Знаток (414) 4 года назад
чел у тебя старый пк поэтому поиграй в Black mesa