Г. Саратов. В каких случаях выплачивает страховая по ОСАГО деньги за ремонт, а в каких ремонтируют станции партнеры?

Имя Фамилия Ученик (133), закрыт 4 года назад
То есть от чего это зависит, например от суммы ремонта или от масштаба страховой???
Лучший ответ
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
1)если вы инвалид 2) машина в тотале (не подлежит ремонту) 3) слишком старое авто за ремонт которой не берутся СТОА 4) хозяин авто проживает дальше 50 км от СТОА (но можно и с таким расстоянием поехать на сто нужно будет подписать бумажку что к расстоянию вы претензий не имеете) 4) по письменному соглашению сторон-> выплачивают деньгами, в остальных случаях на ремонт
Имя ФамилияУченик (133) 5 лет назад
авто 2002 года газ 3110, будет выплата деньгами?
Bars Мудрец (11048) Скорее всего да
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Платит страховая виновника ДТП, а где он там застрахован... нади там и выяснять, по разному все работают, и просить то, что удобнее.... Если откажут - суд
Имя ФамилияУченик (133) 5 лет назад
то есть можно попросить деньгами, если откажут - суд?