Что в вашей жизни находится для вас под запретом?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
табу на наркотики, табу на женатиков это ещё с молодости было... табу на подлость...
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332304) 5 лет назад
Трогать людей: избивать или убивать. Только с целью самозащтты.
Тульский ПряникУченик (238) 5 лет назад
Зачем вам такая защита? Если вы оправдываете себя Гражданскими законами? Выкиньте все... (или сдайте)
Пользователь удален Ученик (87) 5 лет назад
Наркотики, ну разве что 1 раз попробовать марихуану. В этой жизни надо попробовать, сделать, испытать всё!
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
То, что находится за рамками приличия.
antonioli Просветленный (32347) 5 лет назад
тыкать пальцами в экран монитора.. как увижу от других, прихожу в неистовую ярость
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
конституционное право и свобода глобального выбора
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Полным полно всего.