Где купить разумную домашнюю женщину?? а ну да..., за что?)))

ХамелИон Искусственный Интеллект (101940), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290395) 4 года назад
Такие не продаются, а даются в награду за особые заслуги.)
Остальные ответы
Dimio Просветленный (20531) 4 года назад
В Южной Корее говорят хорошо нонче делают, приготовить конечно не приготовит, но омлет сделает
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 4 года назад
Разумные женщины на дороге не валяются!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 4 года назад
о!!! я как раз дома сегодня.. сколько платите, чтобы я и дальше не выходила, не портила миру нервы?
ХамелИонИскусственный Интеллект (101940) 4 года назад
не остроумно если честно.. (
хочется ответить.., но не хочется вас расстраивать..
Спасибо)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) ну уж звиняйте.. согласно пс имею право выражать свое мнение .. каков вопрос-таков ответ, или без скобочек
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
За те деньги ты можешь квартиру в два ряда разумной бытовой техникой обставить!)