Вопрос такой... чисто психологический. Сугубо в психологию, я б даже сказала. А... почему мужчины так любят ++

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
шлЁпать женщин по попе??
Дополнен 5 лет назад
Аргументированно отвечаем.
Лучший ответ
Неразборчиво Мастер (1618) 5 лет назад
)в моем извращенном представлении женщины делятся на мазохисток и тех кто секс вообще не любит.
Нет, понятно, что девочки любят нежности и фиалки-вслух .
Но на самом деле ведь девочкам нравится когда их мучают, хватают и тащат положив на плечо к ближайшую уютную пещеру.
Это природа и никуда от нее не деться. А в природе у нежностей приоритет низкий.
А сам шлепок по сути тактильный комплимент. Вроде "так бы и съел" )
Но важно помнить что все милые грубости работают только когда женщине нравится мужчина и даже очень.

спасибо, Юля
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Да норм ответ))
А благодарности за что, извините))))?
Неразборчиво Мастер (1618) я от тебя ЛО получил и просто не знаю как правильно-говорить спасибо, даже если неважно. Или нет. Поэтому-сказал, на всякий )
Остальные ответы
Елена Шляндина Гуру (2909) 5 лет назад
Так любят 2 плюса???
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Ахаха)) Да нет, не тока два плюса)
Тролль Мастер (1443) 5 лет назад
а я кусать люблю
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
За какие такие заслуги??
Тролль Мастер (1443) за те самые!!
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 5 лет назад
Я не люблю. И думаю многим женщинам это не по кайфу
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
За попу к себе притягивать.
Источник: детям до 16-ти.
stam Мастер (1194) 5 лет назад
он мудаков просто)))
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
мы не знакомы с Вашим обществом)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
А мы с вашим.... и по ходу - славабогу)
One is not so bad Просветленный (40488) 5 лет назад
Вот,... что-то сложно ...ответить серьёзно на этот вопрос))) (далее не о ролевых играх)))
Мужчины в первую очередь любят Вас женщин глазами, готовы просто сожрать*
при возможности, ваши женские прелести*особенно те которые выделяются)) не могут нас оставить, равнодушными.
А к прекрасному в нашем понимании, очень охото прикоснуться, хотя бы в игровой* форме, в надежде задеть, ваше самолюбие (самолюбование)
>>>*примерно...
Кроме того, что я считаю Тебя*прекрасным представителем женского пола, Ты*
это должна.. осознавать, сейчас*тем самым подчёркивая.. свою привлекательность
для себя и значимость твоей*привлекательности для меня.
Это тот же комплимент, тот же намёк, интересс, тоже внимание
я о парах.. состоявшихся, которым нельзя забывать о мелочах
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
О парах? Состоявшихся?... которым нельзя забывать о мелочах....
Вдвоём ...но об одном и том же?)
Я.... буду думать над этим.
Пасиб за ответ.
Искренне.
Да)
One is not so bad Просветленный (40488) Откуда стока вопросов))) Да, потому что я считаю это мелочью-приятной.. обоим