Что должно быть написано на двери, чтобы вам захотелось её открыть?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Edward Malcolm Оракул (54577) 5 лет назад
Гораздо интересней открывать двери, которые вообще без надписей.... Ну, может, так больше никто и не думает кроме меня???. Да и Бог с ним....
Фира ФуОракул (91928) 5 лет назад
Хотела было написать шо без надписи. Не знаю даже, что остановило)
Edward Malcolm Оракул (54577) Интуиция - дело интересное....
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
оставь надежду всяк сюда входящий
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
дело вовсе не в желании
в возможностях..
мы открываем то что доступно на уровне вытянутой руки....
то что видим и ощущаем
напиши: "я здесь" )))
Ксения Гуру (2660) 5 лет назад
Ни в коем случае не открывай