как 12-ти летней девушке заработать на хороший комп/телефон?

Crazy Diana Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40712) 5 лет назад
да никак. С 14 лет летом еще можно попытаться устроиться через биржи труда..
И то мало кто сможет
Копить с карманных, моя дочь так делает
Остальные ответы
katastrofa02 Гуру (4642) 5 лет назад
Легально - почти никак.
_ Профи (966) 5 лет назад
откладывай с денег, которые дарят на праздники
ПеКа Ломастер Мастер (1606) 5 лет назад
копи с завтраков в школе
водитель по губам Просветленный (28975) 5 лет назад
можешь предоставлять свои услуги одноклассникам
Рафаэль Мастер (1034) 5 лет назад
Работать пойти. Но в твоем возрасте "зарплата" будет 500-1000 рублей. Ну так каждый день работаь можно и на что-то собрать, но опять же не забывай, что у тебя школа, не будешь ты прогуливать ее ради хорошего компа/ноутбука
Да и знай, что эти цифры, что я написал это так в моем городе. Самый лучший вариант, деньги, которые ты получаешь с праздников.
Dr.Evil Оракул (91944) 5 лет назад
Легально нельзя, но с помощью родителей или взрослых знакомых - можно. Но надо хоть что-то уметь..
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
А что девушка умеет и чем увлекается? Я например еще в 80-х г. г. решал задачи по геометрии для 7-классников когда был в 8 классе. Заработал на мотоцикл за год.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Мой бабушке полы, посуду. ходи в магазин, за покупками.
А они будут тебе платить.