Какой сбой может произойти у женщины в возрасте 37 лет что она после этого сбоя охладела к своему мужу (35 лет)

Черный Кот Искусственный Интеллект (105242), закрыт 4 года назад
и к своим детям 7ми и 4лет и всю свою любовь к детям заменила на насилие - то есть к своим детям стала обращаться резко и грубо, и стала игнорировать их проблемы и вообще перестала уделять им какие либо внимание (только кормила и одевала и все!!!)
ответы только по существу
спрашиваю не про себя
Лучший ответ
Edward Malcolm Оракул (54577) 4 года назад
Самая распространенная причина - новый любовник... Но гораздо хуже, - сдвиги в психике. которые как раз могут характеризоваться резким изменением чувств к своему ближайшему окружению и даже к своим собственным детям,... Тут еще можно сначала к эндокринологу обратиться и прикинуть, - что там с нейроэндокринной системой, а уж потом, - что он посоветует... Ибо гормоны - жуть какую серьезную роль играют в жизни людей, а уж в жизни женщин, - и подавно...
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 4 года назад
новый любовник исключено
может болезненная операция на ноге так сильно на эту женщину повлияла
Edward Malcolm Оракул (54577) Тогда точно - к эндокринологу....
Остальные ответы
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Кризис среднего возраста.
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 4 года назад
а что это такое
nastea * Знаток (355) потеря смысла всего того, что происходит в жизни
Прост Александр Просветленный (30673) 4 года назад
Это у неё надо спрашивать, мало ли причин может быть..
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 4 года назад
а может операция на ноге (тазобедренный сустав) так повлиять на женщину
Прост Александр Просветленный (30673) Всё исходит из души. А не от тазобедренного сустава)