Почему после игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, так и не сделали больше ни одного шедевра?

Alex Просветленный (30693), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Иссякла фантазия или что? Или это было Божественное вмешательство при создании S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.
Лучший ответ
Krash Game's Профи (819) 5 лет назад
Потому что игроиндустрия сейчас построена на том, чтобы получать прибыль с игроков, а не на том чтобы делать действительно качественную игру. Пример тому конвеерные серии Far Cry после третьей части и Fallout 76.
Дмитрий ПатрикеевМастер (1691) 5 лет назад
4 топ, мне сеттинг нравится, антагонист тоже
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 5 лет назад
Гта
AlexПросветленный (30693) 5 лет назад
ГТА очень крутая технически. Но там и близко нету того духа, атмосферы, что есть в Сталкере.
Oldi Искусственный Интеллект (152897) А ведьмак
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 5 лет назад
А лост альфа?
AlexПросветленный (30693) 5 лет назад
а что это?
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160952) 5 лет назад
Ну это считается модом к 1й части, только переделано всё... Вроде бы как ТЧ задумывались именно такими, но потом все координально переиграли. Погугли будешь удивлен если не знал о ней раньше
Рафаэль Мастер (1034) 5 лет назад
Выйдет Сталкер 2 )
AlexПросветленный (30693) 5 лет назад
Хз каким он будет и аж в 21-м году.
В 22.
pale_man Просветленный (49373) 5 лет назад
Эм, ну, Зов Припяти, конечно, игра хорошая, но "шедевр" — это перебор… По мне так, хороших — вагон и маленькая тележка. Те же Fallout: New Vegas и Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided, например.
Дмитрий ПатрикеевМастер (1691) 5 лет назад
Он Ведьмака в ровень не ставит, о чем речь