В каком случае вы могли бы отказаться от того, что вам дорого?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 5 лет назад
не зарекаюсь. но не отдам то. что кровью и потом досталось. а если досталось легко и хоть и дорого мне.. но вижу кому то жизненно важнее. то смогу.
Остальные ответы
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Если для кого-то это имеет кардинальное значение, судьбоносное.
Розочка Искусственный Интеллект (130855) 5 лет назад
если близким оно очень нужно, то отдам
и лягу спать)))
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Я мог бы отказаться от того, что мне БЫЛО дорого.
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
Что значит, отказаться, голым человек приходит в этот мир, голым и уйдёт, а ответственность никто не отменял
WaldWolf Искусственный Интеллект (237020) 5 лет назад
Смотря что дорого. Родные? Жизнь? Написать что откажусь легче чем действительно отказаться. Поэтому врать не буду... не знаю. Такое решается секундой а какой я буду в ту секунду неизвестно.