В каком случае можно восхищаться тем, чего не понимаешь?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 4 года назад
Ты можешь чего-то не понимать, но оно пронизывает тебя с головы до ног)
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Мы ведь восхищаемся прекрасным, но понимаем ли мы, почему оно прекрасно?
Тульский Пряник Ученик (238) 4 года назад
Когда безответно но романтично :) Крогда есть желание но нет возможности :) Когда не хочеш понимать но хочешь опыта :)
С2H5OH Оракул (56566) 4 года назад
во всех или когда это лишнее
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
В том, когда не имеешь желания разувериться в непогрешной безупречности выбранного за эталон
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
когда как в мире, всё так сказано, что в основном додумано нами... ну и конечно, когда нам навязывают и мы не имеем своего мнения)))