А знали вы что, комары в лесу кусают тебя не ради пищи, а они относят твою кровь на анализ кукушке, чтобы та дала

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А знали вы что, комары в лесу кусают тебя не ради пищи, а они относят твою кровь на анализ кукушке, чтобы та дала более точный прогноз продолжительности твоей жизни?
Лучший ответ
лесник Мудрец (19113) 4 года назад
Ночь сегодня тиха, тиха
Мы идем не спеша
Растяни друг-баян меха
Чтоб запела душа
(Г. Заволокин)
Остальные ответы
Артём Лебедев Ученик (179) 4 года назад
Ты одна из кукушек, или комаров? Иначе откуда такие познания, ну ещё вариант с приходом от крэка