Часто пристально смотрят незнакомые люди, неприятно. Как с ними быть?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Забей, мне тоже не нравится, это норма
Остальные ответы
Гражданин Мыслитель (7620) 4 года назад
Отворачивайся от их вглядов
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488848) 4 года назад
Зашла я как то в автобус, женщины сидят прям в открытую рассматривают, я спросили, у меня что то грязное или порванное, нет, говорит одна, юбка классная, это платье, не важно, все равно классное)) Я к тому, что это не всегда плохо, пусть смотрят.
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Привыкать. От этого никуда не деться. Еще хорошо, что только смотрят. Это пережить можно.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Мания ...
Источник: Преследования ...
Уку Шу Оракул (91257) 4 года назад
а знаете стоит выяснить причину.... смотрите на них тоже ..и повнимательней
и еще по сторонам не забывайте смотреть при этом.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289796) 4 года назад
Посмотреть также пристально. Почти все отводят взгляд.